Посоветуйте рецепты салатов в поезд

Крестик Сноу Ученик (79), закрыт 1 год назад
Посоветуйте, пожалуйста, рецепты салатов в поезд (можно овощные и фруктовые).
Лучший ответ
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (396999) 1 год назад
Ни какие.если только из квашеной капусты
Svetlanka Искусственный Интеллект (977708) 1 год назад
Банкет что ли в поезде решили устроить?)))
Наталья Искусственный Интеллект (192094) 1 год назад
Какие салаты? Они потекут.
Возьмите свежие овощи и фрукты, и в поезде нарежьте, приправ ьте чем любите.
Mura Искусственный Интеллект (118863) 1 год назад
салаты в поезд не берут. Они быстро портятся.Берут колбасу и сыр. Пирожки. Раньше брали вареную курицу, но сейчас вареную курицу есть не будешь, не годятся эти цыплята переростки для варки
Yana Black Искусственный Интеллект (209663) 1 год назад
в поезде только шоколад самая лучшая еда)))
Зоя Оракул (97655) 1 год назад
Просто огурцы, помидоры, соль взять. Перед едой заправить майонезом.

Бананы, абрикосы взять и так поесть.

Орешки сытные.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10389) 1 год назад
Свежие огурцы, помидоры берите, масло растительное в бутылке.
Промозглый ноябрьПросветленный (35566) 1 год назад
а лучше в дозаторе
Годзилла Ходзила Профи (800) 1 год назад
готовые салаты в контейнерах
Полина Знаток (395) 1 год назад
Лучше взять помидоры, огурцы целыми. Помыть их дома, вытереть от воды и сложить в пакет. А в поезде кушать вприкуску или же просто порезать по желанию.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 1 год назад
огурец.помидор.соль и ножик..не знала?
Бренда К Мудрец (18441) 1 год назад
НИКАКИХ САЛАТОВ В ПОЕЗД, все испортится, берите овощи (помидоры, огурцы, соль не забудьте, нож) и благополучно доедете в п.B