Можно ли есть темный шоколад на диете

Жанар Мейрманова Ученик (25), закрыт 1 год назад
И сколько можно?
Уже съел 1 дольку..
Лучший ответ
Остальные ответы
gjuiu Ученик (243) 1 год назад
еще две дольки и хватит
Пельмешки со сметаной Мастер (1102) 1 год назад
Все зависит от того что вы едите и что не едите во время диеты своей. От чего отказываетесь, а чего побольше употребляете в пищу. А так вообще можно, так как горький шоколад самый полезный из всех видов. Менее полезным будет белый шоколад, так как в нем очень много масла.
Артемий Калита Гуру (4218) 1 год назад
Можно есть что угодно и сколько угодно, но потрачено калорий за день должно быть больше, чем принято

Купи весы и высчитывай
Лиана Калинина Гуру (4432) 1 год назад
я помню как-то сидела жёстко..в 16.00 штырило на сладость..сначала ни-ни..а потом вес стоит..плато..ок.и пошло дело..
Жанар МейрмановаУченик (25) 1 год назад
Не пон
Лиана Калинина Гуру (4432) Жанар Мейрманова, смотрите..если хочется сладкое, лучше есть до 12.00 но вот у меня другой был режим..в 16.00 хотелось есть сладкое..я позволила.горький шоколад и тогда начала худеть..а был период, когда вес тоял, это называется плато
Лена-пена Искусственный Интеллект (672840) 1 год назад
Нужно! Только не плитками.
Жанар МейрмановаУченик (25) 1 год назад
Это понятно..
Лена-пена Искусственный Интеллект (672840) Жанар Мейрманова, 1-2 дольки вполне достаточно, но если начали, то ведь на этом явно не остановитесь, да?))
Жанар МейрмановаУченик (25) 1 год назад
Нет!
Я оскарблен((((
Kum 57/4703-U Мыслитель (8322) 1 год назад
Можно! Давай, шуруй, ешь. Понятно?