Проблема с печатью фотографии

Лёша Бояркин Знаток (278), закрыт 1 год назад
Хотел распечатать фотографию,а она автоматически становится в негативе. Переустановил драйвера и по, не помогло :( прчием некоторые фотографии печатаются нормально. Помогите,пожалуйста!!!
Лучший ответ
Александыр Оракул (76523) 1 год назад
Может формат файла. Может профиль. Попробуй печатать из другой программы. А лучше из Photoshop
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179737) 1 год назад
шевели настройки и печатай из фш или подобного софта
Лёша БояркинЗнаток (278) 1 год назад
А что можно изменить в настройках?
Sfera Искусственный Интеллект (179737) Лёша Бояркин, в настройках можно изменить ВСЕ