Скажите сколько примерно читать повесть Барышня Крестьянка

Руслан Мамаков Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
михаил романовский Оракул (53296) 1 год назад
читалку включите. балаболка - бесплатная читалка
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) 1 год назад
таджику вслух--1 год, с выражением--3 года
Руслан МамаковУченик (97) 1 год назад
Что за тупой ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834561) Руслан Мамаков, потому что люди разные бывают
Руслан МамаковУченик (97) 1 год назад
При чем тут таджик
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
Если вы быстро читаете, то чтение может занять час.
Если медленно, то наверное книгу, состоящую из 32-х страниц, то наверное много времени
От темпа чтения зависит, сколько слов и символов в минуту читаете
В〠Н Высший разум (191504) 1 год назад
"Барышня-крестьянка" Пушкина имеет объем приблизительно до 25 страниц ( может меняться от формата ). Во всём тексте 5461 слово из 29744 знаков. При чтении текста со скоростью 100 знаков в минуту( посчитай свою скорость чтения ) или же чтением вслух - потребуется приблизительно 55 минут.

З.Ы. Так в издании 2021 г. издательства «Проспект» содержится 32 страницы(формат книги 70х100х32).