Может ли ОККУЛЬТИТСТ* в реальном вИдении - являться 'не-человеком'?... быть 'иной' природы?...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048502), закрыт 1 год назад
от слова совсем - абсолютно - другой структуры,- его как бы его "НЕТЪ"...

Чем можно объяснить? В литературе встречается много.
В жизни встречала и ВИДЕЛА
1 'человека' такого уровня.

Знающим Спасибо.
Всем спасибо.

*"оккультист" - пишу, чтобы не было претензий к слову 'маг'.
Дополнен 1 год назад
Нет, вру, - не 1 такого видела, а больше. Просто они - ну, очень разные и разных 'элементов'...
Дополнен 1 год назад
Или так:))
Дополнен 1 год назад
соррь за опечатку, оккультист...
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91315) 1 год назад
бывает, но редко . видела парочку- при скане вообще не считывается как человек)))надо полагать потому как им и не является))) а с виду- ну чисто лапушка(((
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
лЯпота )) ... а оба был "разные"? (по структуре, на тонком)?
Дякую, що завiтали до нас ))
Strange_Dragon Оракул (91315) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, разные...один был похож на оживший воздух - знаете, когда рябит от жары, течет и переливается, не переходя ни в одну из форм и в то же время, одновременно, являясь всеми мыслимыми формами... при этом даже обычной чакральной схемы не читалось- то ли ее нет, то ли она не такая, и не там растет)))общаться было интересно, нетривиальный взгляд на мир и обьекты мирского плана))) вторая скорее вода либо водное существо, там как раз схема была, только уж сильно нечеловеческая)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
Очаровашки!) Спасибо! Ну и Вам новых чудесий... может, когда-нибудь поделитесь названием этого явления, ибо примеряла разные - защита, непрогляд, перевёртыш, оборотень, МОРОКанец, гипНОС, - но это всё не то... чото структурно-квантово-глюко-плазменное... сма не знаю как передать... до тошноты и вн. щекотки иногда..

А мурашикам всё же придётся стать амфибиями, если накатит...
Остальные ответы
Надежда Яблокова Гений (55958) 1 год назад
Может. Некоторые свою защиту выстраивают таким образом, что можно видеть всё, что угодно, вместо реального. Здесь на проекте есть такой человек, у которого такая защита.
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 1 год назад
киборг что ли?*) ну , если у многих собственное заменено на искусственное ,то все киборг?*) зубные протезы ,суставы ,органы ,кровь , кардио аппараты ,и.т.д.*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
не киборг. На паспортном учёте как человек, гражданин, а в тонком мире как Сущность... смотришь и видишь. оп-ля... это же ОНО
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, так все эти люди есть в реестре.*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
тут тонкость... если придут их грубо говоря ловить, их НЕ БУДЕТ...
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, минуточку ,слова имеют некий смысл,вот данное в молитве : Отчее сущий на небесах... что означает?*) Живущий ,действующий.;) Что ж ему присваивать иной смысл?*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
Отличный ответ! ) Спасибо! )
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, таки не за что ,задурили нам головы знатоки лингвистики.;)
Lu Просветленный (36692) 1 год назад
Интересный вопрос. Как будто про меня)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
надо будет глянуть Вас на досуге, без протокола
Lu Просветленный (36692) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, интересно, напишите потом)
Вадим Пивень Мудрец (18412) 1 год назад
Все у кого кладбищенская защита , лежат на кладбище по могилкам. Их тут нет. А носитетели сущностей есть тут и сейчас.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
что покажет рамка, маятник, (любой вид 'диагностики')?
Вадим Пивень Мудрец (18412) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, локация этого человека будет на кладбище. Маятник может по карте показать в принцыпе. Умменя другие методы сканирования. Главный поток этого человека идет через могилку. И все беды достаются тому покойнику. От такой защиты пациент болеет и живет недолго. Меньше чем нмумотпущено судьбой.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Термин оккультизм в переводе с латинского значит «тайный», «секретный», «скрытый». Он, если говорить на простом языке, представляет собой неизвестные силы и природные явления, а также явления в человеческом теле и нашей Вселенной. Люди, которые практикуют полученное знание в этой сфере, называются оккультистами. В разные времена к ним шли за советом, обращались за помощью те, кто не был посвящен в таинства учений.
Татьяна Гуру (3650) 1 год назад
А если у большого количества людей нечеловечья энергетика, то и оккультисты вполне могут быть из их числа. Смотришь в глаза человеку и не видишь души. А читаешь комментарии некоторых оккультистов и тоже чувствуешь как бездну, черноту, а это нечеловеческое свойство.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
Нет, как нечеловек может прикинуться человеком?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048502) 1 год назад
Спасибо, да, Вы правы, это никак. Но он может на тонком читаться как что угодно. От огнедышащего дракона до листочка белой бумаги. Или "веера".Так Вольф Мессинг вошёл в банк и забрал млн. рублей по фантику. И в Кремль к Сталину тоже зашёл по фантику. Это немного не то, но принцип тот же. Охрана читала его как свой человек, всё нормально.
Мой друг йогин (из Калькутты), индус, вошёл в Палац Украина, где билеты архи-дорогие, тоже по фантику. Контролёр была знакомая. Она потом мне сказала, "мне показалось, точнее, я была уверена, что прошла моя давняя знакомая, которая всегда обмахивается веером". (Йог ничем не обмахивался, просто дал ей фантик, глядя в глаза. Заходил один, без меня).
NorthernLights Мудрец (11542) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ого!