Плесень в духах

Оксана Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Подскажите, может кто-то сталкивался? Масленные духи на розлив… По-началу стали мутнеть, не обращала внимания, а сегодня заметила что-то вроде кусочка плесени ??? в интернете ничего нет, только виды духов нотками плесени ??‍♀️
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 1 год назад
Масленные духи на розлив
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты еще у циганей покупать начни
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
Да действительно как плесень, скорее всего из за жары , надо хранить подальше от солнца
Яна ....Оракул (72668) 1 год назад
Изначально-не надо их покупать.
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
на розлив всегда есть риск попадания в атомайзер чужеродной микрофлоры, в данном случае грибок. как правило, на стадии помутнения избавляюсь от духов. причина может быть и в неправильном хранении, но это скорее из-за контакта жидкости с внешней средой, а температура высокая, влажность и .т.п. уже катализаторы