Эксперты посмотрите пожалуйста, кто даст верную информацию (выберу лучшим и отвечу на комментарий, действительно верны)

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
По судьбе ребята другу другу? То есть какие у ребят перспективы. Мысли действия, девушки.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ШЕСТЕРКА – троянский конь.

В гадании карта невзгод и потерь из-за небрежности или оплошности.
«Троянский конь» - крылатое выражение, которое ассоциируется в нашем сознании с коварными дарами, несущими с собой гибель для тех, кто их получает. Карта указывает на тайный, коварный замысел, на очень серьезную опасность, обман. Необходимо быть на чеку и остерегаться измены. Надвигающиеся неприятности.
В личных отношениях – удар измены, подлость, коварное вероломство. Между людьми царит лицемерие, фальшь. Нельзя никому верить. Происходящий развод или разрыв надо принимать как благо.
В профессиональных вопросах – Осторожно! Вы ввязываетесь в дело, которое вас погубит. Предлагаемая помощь таит в себе опасность, вас хотят обмануть. Эта карта крайне неблагоприятна для финансов. Крупные потери из-за излишней доверчивости и неосмотрительности.
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45604) 1 год назад
я ждал тебя всю жизнь....вместе не будут..встреча да кармическая
ВозможноУченик (11) 1 год назад
А как скоро наладится личная жизнь у парня?
Лара Оракул (52601) 1 год назад
Девушка любит одиночество и ты не нужен ей.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 1 год назад
Не по Судьбе, не тратьте на неё своё время и чувства