Как определить перелом или ушиб у меня?

stepanov danil Ученик (5), закрыт 1 год назад
когда поставил штангу на место там было неудобно, штанга упало на мой мизинец

Штанга такая было когда поставил на место случилось:
У меня было цифры 20 кг с обеих сторон

Щас немного опухло и маленький синяк и немного красный, палец двигать могу но когда сгибаю немного болит очень мало , а когда нажимаю на палец слабо то болит

На фотке хреново вышло
Лучший ответ
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46406) 1 год назад
перелом/трещина это почти чёрный синяк и палец невозможно согнуть
dknynydnydndyn tbsytbstsnУченик (48) 1 год назад
Сгибать могу но синяк темно-синий и есть краснота
The Armored Titan⚡ Просветленный (46406) dknynydnydndyn tbsytbstsn, на рентген
@Synergyst Мыслитель (8242) 1 год назад
Рентген, по другому никак.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 1 год назад
вообще лучше перелом - чем трещина...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192206) 1 год назад
Что бы определить надо 6лет в мёде учиться.