Какие ещё программы должны быть установлены на компе для работы Adobe.Photoshop?

Александр Шестериков Гуру (4797), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 1 год назад
Собственно, самого Фотошопа вполне достаточно для работы Фотошопа! )
При желании можно установить какой-либо каталогизатор-просмотровик типа Адоб-Бридж...
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220804) 1 год назад
Работы разные бывают.
Обычно ставлю офис, читалку ПДФ, смотрелку жипегов.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
... Какие задачи собираетесь решать?
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122365) 1 год назад
Ему не для ЗАДАЧ а для ФОТОШОПА! )
Александр ШестериковГуру (4797) 1 год назад
Редактирование фотографий... Но! Фотки не открываются... )))
Александр Шестериков, Так с этого надо было начинать, и ПОДРОБНОСТИ все изложить, без подробностей никто ничего вам сказать не сможет... излагайте....
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Должны - никакие.
Но я свою работу не вижу без Adobe Bridge
юра с урала Мудрец (19705) 1 год назад
пользуюсь доп. плагинами чтоб не парится .я ленивый
Дед Оракул (84098) 1 год назад
Если бы меня звали Adobe.Photoshop, я бы для своей работы поставил эти (что я и уже сделал):