Женщины, Вы когда за хлебушком в булочную идёте,духами брызгаетесь?

Владимир Логинов Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232329) 1 год назад
Обязательно. Булочник что, не человек? :))
Остальные ответы
Маша Реутова Ученик (124) 1 год назад
Не пользуюсь вообще
Я девушка приличного возраста. Не любл. всякие вонючки
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 1 год назад
приличный возраст это какой? 40 + ?
МаксимычПросветленный (31256) 1 год назад
Это уже какой по счету акк?
ЛялькаИскусственный Интеллект (120104) 1 год назад
А приятные запахи почему не любите?
fguior Знаток (302) 1 год назад
брызгаются они, ещё как!!!!
Ростислав Срываев Гуру (2946) 1 год назад
Я духи не использую...не вижу смысла...
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 1 год назад
Молодые не так уж и любят, а вот тетки в возрасте поливаются обязательно. Сейчас ходил в магазин - от жары дышать нечем, ещё и они поголовно чем-то приторно мерзким воняют
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 1 год назад
Наличие или отсутствие вкуса и чувства меры никаким образом не связаны с возрастом.
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) Я не про вкус, а про разницу поколений. Молодежь стала проще и уделяет меньше внимания внешним атрибутам, тогда как наши матери или бабушки выходили из дома исключительно при параде
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 1 год назад
Только в морозную зиму-
небольшое облачко достойного парфюм
галка Оракул (88980) 1 год назад
Седня за кабачками ходила, простите, и за мороженкой . Парфюм всегда присутствует, куда бы не шла . Переживете , мсье . И скорее всего и не услышите его , уж пардон, если на кассе пересечемся ...
надежда Мыслитель (9644) 1 год назад
а как же! такой шикарный повод - за хлебушком
Марина Искусственный Интеллект (110307) 1 год назад
Да, я и дома его наношу. Для себя лично. Мне нравится.
Естественно я не поливаюсь так, чтобы у всех вокруг было желание надеть противогаз.
Мама у меня такая же, и крестная
, которой 84 , постоянно пользуются))
jayweeМастер (1144) 1 год назад
блин, а у меня мама ненавидит запахи. затестила выебель, нанесла 1(!!!) пшик. а маман меня выгнала из комнаты ахах
подружек у меня нет, друзья только, так что в парфюмерный хожу в гордом одиночестве((
Марина Искусственный Интеллект (110307) jaywee, любые ненавидит или конкретные? Да, бывают такие люди, не пользуются парфюмерией и на других не терпят. Получается, вы пользуетесь парфюмом только чтобы вам чувствовался аромат, по крайней мере в мамином обществе? А в парфюмерном и в одиночестве хорошо , мнение ваше и подруг может не совпадать, да и торопить никто не будет)
S_N Оракул (69046) 1 год назад
Брызгаюсь, даже если никуда не иду))
Alla Konstantinova Оракул (94891) 1 год назад
В булочную если и иду, то только для того, чтобы встретиться с подругами и выпить кофе, естественно завершающий штрих внешнего вида небольшое количество парфюма. А вот, если я иду за едой и за хлебушком в том числе,
так сказать полноценно, я нагребаю столько, что не до внешнего вида, лёгкого макияжа и спортивки вполне достаточно. Без парфюма
Лялька Искусственный Интеллект (120104) 1 год назад
Брызгаюсь 1 раз утром за 1-2 ч до выхода, в течение дня не обновляю. Зачем душить окружающих?
jayweeМастер (1144) 1 год назад
я тоже не обновляю, 1-2 пшика с утра и все. жалею окружающих)) прям-таки сестра милосердия ахах
Лялька Искусственный Интеллект (120104) jaywee, и к тому же, люблю долго слышать базу любимых духов, а не верхние ноты.
Татьяна Лето Оракул (95108) 1 год назад
Нанесение и выбор парфюма - сиюминутное решение. Могу с Диором за картошкой и луком сходить, а в Орифлейме на торжественный юбилей явиться. Могу на работу без парфюма прийти.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) 1 год назад
За хлебушком в булочную не хожу.)
Брызгаюсь, когда мне захочется.
jaywee Мастер (1144) 1 год назад
за хлебом - нет, не душусь. хотя.. если я хочу разносить новый аромат, использую для этого любую возможность. но в сильную жару я не душусь ничем-сдохнуть можно)