Радуга имеет многоплановый смысл. Один из них - завет Вселенского Творца о единении с Человеком?...

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050259), закрыт 1 год назад
Вопрос. Как Вы лично относитесь к плагиату этого символа - его профанации с искажением смысла - о выпячивании ценностей, чуждых
простым, нормальным тварям божьим...

Кто не в теме, поинтересуйтесь... Флаг свободы (англ. Freedom flag) — интернациональный символ сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей (сокр. ЛГБТ-сообщество).

Суть вопроса. Вы же понимаете, что вирусоподобный эгрегор, созданный на нашей с Вами шее, коснётся и эгрегора магов...
Что за Великий Маг стоит за наглостью этого искусственного "ракового гомо-вируса"?

Не то, чтобы Магов это сильно трогало или волновало,
но влияние ЕСТЬ,
и мне интересна Ваша реакция.

Спасибо. Это Посольство Великобритании в Москве сегодня.
Рядом с ГОС. Флагом такая прелесть.
Та же "беда" в Киеве:
Дополнен 1 год назад
Вопрос не о политике, философии, религии, морали.
Это колоссальная энергия, отнятая у нормальных обитателей Земли,
отнятая на планетарном уровне. Извращение божественного смысла кучкой беснующихся соросов?
Лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 1 год назад
Достаточно поднять историю. Начать с 1914 года. Как попала печатная машинка денег родшельдам и рокфелерам В личное пользование. Они тогда ещё сказали крылатую фразу. Дайте нам печатать деньги и нам без разницы кто пишит законы. И иии воот эти все события о свержении царя Николая 2 ииии последующие войны и прочий беспредел.. это всё берёт корни именно с 1914г. Прочее сходство чего либо искать не стоит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Конечно.
Но есть и более раннее начало - братья Фуггеры карлики уроды, начало 16 века. Банкиры. Купили короля Испании, германца (вместо французского) и сделали императором.
Купили не только за деньги, золото, но и за медные и серебряные рудники.
грег ом Искусственный Интеллект (109571) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, нуу то было не постоянное... Временное и не наше время... А воот эта попа щас происходит с нами.. и берёт своё начало в 1914г. )))). Разница есть же
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (177954) 1 год назад
Радуга в истории, мифологии и культуре

В древнеиндийской мифологии — лук Индры, бога грома и молнии. В древнегреческой мифологии — дорога Ириды, посланницы между мирами богов и людей. В армянской мифологии радуга — это пояс Тира (первоначально бог солнца, потом — бог письменности, искусств и наук).

Все это мифы.*) просто красивое явление природы.*)
PS: Западу важно искаженное мышление у народов Мира ,они насаждают его всем.*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
не поняли вопрос, он вообще не о том
PUMA Искусственный Интеллект (177954) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, понял ,Западная культура проникла во все сферы жизни.*)
Генрих Валье Просветленный (30627) 1 год назад
Радуга была явлением со времён сотворения мира.
И "третий пол" - явление с года сотворения человечества.
Устойчивый процент представителей третьего пола (0,7- 0.9%) являлся во все времена, во всех цивилизациях, странах, народах и сообществах.
В разные исторические периоды общественное мнение к представителям третьего пола - менялось: от нейтрального игнорирования до жесткого искоренения. Но это не искоренило генетического сбоя и гомосексуализма. как явления.
Если была выгода, люди могли уничтожить целые виды животных и рыб. Люди сделали Сахару - пустыней; уничтожили морских коров и птицу дронт. вымерли мамонты и динозавры. птеродактили и хвощи. Создалось и исчезло производство карет, граммофонов, фотоплёнок и компакт-дисков.
А искоренить гомосексуализм люди не смогли. Всё так же продолжают рождаться и проявляться 0,7% гомосексуалистов; как и рождаются люди рыжие; альбиносы; дальтоники и гемофилы.
...соотнесение Вашего вопроса с темой магии состоит в том. что ведьмы и кодуны так же продолжают рождаться и профвлять свои магические способности; хотя католическая церковь за 400 лет много сделала для искоренения волхвов.
А магия - вечна; как вечна и радуга.
PUMAИскусственный Интеллект (177954) 1 год назад
не сочиняйте ,рождаются гермафродиты ,а все остальное распущенность.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Благодарю Вас. Очень содержательный ответ.
Генрих Валье Просветленный (30627) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да. пожалуйста. Признателен Вам. что отметили моё послание.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Понятно. Благодарю Вас. Это Вам - кусочек сказки... с нашей дачи)
Генрих Валье Просветленный (30627) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, у вас на даче - роскошная сказка. Где там в дневное время живут эльфы?
магуга Мудрец (19491) 1 год назад
"Что за Великий Маг стоит за наглостью этого искусственного "ракового гомо-вируса"?" Этот "Великий Маг" баблом называется)...когда с жиру бесятся, то дело принимает развратный оборот...а развратом заниматься намного проще, когда он становится общепринятой нормой.
Там ведь в норму входит не только гомосексуализм)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Благодарю, Магуга.)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 1 год назад
Не нам их судить, их жизнь, их правила!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Соглашусь, несчастных не стоит судить. Вот только жидомасоны на этом очень греют руки, делая из этого культ и пропаганду. Благодарю.
Míyú Мудрец (15970) 1 год назад
Потому что на вершине отстроенной пирамиды сидят не люди.
MíyúМудрец (15970) 1 год назад
Их даже нарисовали. "Симпатичные" ребята бэээ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050259) 1 год назад
Соглашусь. А вот их вдохновитель:
Míyú Мудрец (15970) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, да