Странное размытие в фотошопе.

David Gamzaev Знаток (285), закрыт 1 год назад
Вот такое вот ебл*нское размытие в фотошопе, такая проблема появилась ни с чего. До этого он размывал по гаусу нормально, теперь размывает как-то своеобразно, слишком ровно что-ли, сложно описать. У вас есть предположения что может быть не так?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138959) 1 год назад
1. Подбирай радиус размытия.
2. Размер документа (в пикселях) и самого шара могут иметь значение.
3. Размывать красный круг на отдельном слое без ничего(как у тебя) - это НЕ_то же самое, как размывать красный круг, нарисованный на черном, на одном слое.

P.S. я тож так могу )
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220787) 1 год назад
Радиус размытия поменяй.
David GamzaevЗнаток (285) 1 год назад
Все также.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220787) Давид Алмазов, Ну на знаю, не замечал разницы.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283472) 1 год назад
Масштаб изображения поставь 100%, а не 52.4%, потом смотри.