Как перевести деньги криптой

Мега Ящик Профи (772), закрыт 1 год назад
Как перевести деньги из России в Украину криптой, сумма 80$, надо, чтобы в Украине смогли обналичить в гривнах
Лучший ответ
Александр Никитин Мудрец (15059) 1 год назад
Так в Украине куча обменников, можешь через мониторинг выбрать лучший по курсу и минималке, сразу на карту скинуть или на наличку обменять, такой вариант тоже есть.
Остальные ответы
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1446) 1 год назад
Так каким образом транзакции все заблокированны але