С каких цен начинается нормальная водка

Росс Петрофф Ученик (102), закрыт 1 год назад
Как вы думаете
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274252) 1 год назад
С минимальной, если не паленая.
Остальные ответы
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
У нас кристалловская от 289р
Пьяный мастер Оракул (80699) 1 год назад
В Украине брал (переведу в рубли) за 160, водка приятно и легко пьется, не помер, не отравился, не считая похмелья) (поллитровая, если что)
Федя Просветленный (32485) 1 год назад
от 1.200 рублей, не меньше...
Сергей её Профи (651) 1 год назад
Лучшее спросил марку не поленой водки..
2024 Искусственный Интеллект (182327) 1 год назад
Скажем водка Байкал продается от 550 рублей за 0.5 л
Александр Попов Просветленный (44294) 1 год назад
Нормальная...хм. У каждого свое понятие в нормальности. Для многих нормальная водка это самогон собственного приготовления. Для кого-то важен мгновенный эффект, это достигается употреблением разбавленного спирта, а кому-то важен вкус и плавность замутнения сознания. Здесь варианты подороже, от 900₽ за литр.
Себестоимость водки около 100₽ за литр, остальное акцизы, логистика, итого 280₽ за поллитровку.
. Профи (692) 1 год назад
по мне так за 0,5 в магните за 890 рублей белуга хорошая
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209292) 1 год назад
любая водка яд. нормальной водки не существует
давид шемякин Ученик (174) 1 год назад
Рекомендованная цена 260руб/литр. Бери рублей за 300/литр