Если ты заработал 20т.руб за неделю, передохнуть денек или будешь дальше ишачить?

дрон дрон Мастер (2304), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
Ишачить. Это очень мало
Остальные ответы
Meraaaa Мастер (1556) 1 год назад
Я бы передохнул, организму тоже отдых нужен
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) 1 год назад
За всё приходится платить в 2007 зарплата по городу была в 12-14.000 у простых рабочих и вот представьте я нашёл работу где мне платили 2.000 долларов Да я там проводил всё время... И так я проработал до августа месяца десятого года... А потом всё поменялись хозяева.... И бросили платить такие деньги, и организм сказал хватит. И сейчас одну радует что на пенсию в августе месяце . никому не нужны полуинвалиды врачи не дают инвалидность с пенсией работодателю ты н**** не нужен как инвалид, там слишком много ограничений накладывается на фирму и ты сам физически не можешь больше работать, просто вот не можешь и всё. две операции за плечами принимаю постоянно лекарство. Да я успел поработать хапнуть денег какие уж простите все давно закончились а остатки отобрали в этом году практически миллион превратили как это называется в копейки.... Так что оглядываясь назад надо было мне на старом месте оставаться на том заводе где я начинал свою трудовую деятельность после армии В девяносто третьем году , сейчас у старых работников кто ещё не вышел на пенсию заработок от 50.000 белыми....
дрон дронМастер (2304) 1 год назад
Знал бы прикуп....
дрон дронМастер (2304) 1 год назад
В 2007 я тоже получал 2000$ около 55т руб. Но ишачил с переработками.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135989) дрон дрон, нигде сейчас не платят деньги на халяву это в конце восьмидесятых Я получал в день 12 руб а в выходной суббота 50 и воскресенье 25-30 хотя тоже всё отобрали всё что успел накопить перед армией....
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138171) 1 год назад
Зачем? Главная проблема зарабатывающих людей - некогда тратить. Я живу не для денег. Так что отдыхал бы столько, сколько мне нужно.
дрон дронМастер (2304) 1 год назад
Радуйся что пока беда не коснулась
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138171) Меня много чего коснулось. И пить будем, и гулять будем, а смерть придёт - помирать будем. Вообще уже похрен.
Контрактная служба Просветленный (33043) 1 год назад
Ишачат только ишаки. И вопросы они задают соответствующие.
Павел Васильев Оракул (53074) 1 год назад
Время — деньги! Как говорится, когда видишь деньги — не теряй времени. Куй железо, не отходя от кассы!