Всратый редактор фото

Александр Александрович Мудрец (10873), закрыт 1 год назад
Может кому-то известно на каком сервисе было сделано, либо кто-то знает аналоги. Я бы сделал по частям в фотошопе, но повторить такое проблематично.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 1 год назад
Тут был такой дядя Паша. Вот он точно умел. Там еще хуже было: после его обработки фотки как под грейдером побывали. И там по-любому дело было еще и в редакторе. В фотошопе так реально не сделаешь, забудь.
Надо гуглить сайты с софтом, заходить на какую-нибудь 10-ю страницу поиска, в самой ж0пе, и там рыться в разделе "Фоторедакторы". И обязательно бесплатные, это важно. А потом пробовать каждый.
(отпишись, если что-нибудь такое найдёшь жесткое)

Мож в Paint.net, мож еще где такое делается. Для меня это осталось загадкой. Не спросил я у дяди Паши, не успел. Умер он. Здешние помнят, о ком я. Злой такой был, токсичный, режим ругал, скандалил, патлы через раз обещал кому-то пообрывать, кто был с ним не согласен. Он мне нравился. Класный был старик, колоритный. Жаль (
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (20982) 1 год назад
такие шедевры неповторимы
Александр АлександровичМудрец (10873) 1 год назад
Ну я видел что-то в вк лет 10 назад подобное, прям максимально всратое, мб кто-то знает
Илья Чащин Просветленный (20982) скорее всего в инете есть такие "аналоги"
АлександырОракул (76519) 1 год назад
комментарий дня :)
Илья Чащин Просветленный (20982) :)
Сергей Пономарев Профи (846) 1 год назад
согласны! щёки давно не детские
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 1 год назад
Зачем КОПИРОВАТЬ, если ты усвоил ИДЕЮ? Сделать похожую фигню в Фотошопе не долго, тем более что точность-аккуратность в данном случае не требуется: вырезай да складывай...
Александр АлександровичМудрец (10873) 1 год назад
Разумеется, но иногда нужно найти прямо конкретный пресет, а так можно делать в индустриальных масштабах.
Kari Профи (927) 1 год назад
В одноклассниках)
Александр АлександровичМудрец (10873) 1 год назад
Да, очевидный вариант, но есть ли там именно приложения с таким редактором? Последний раз когда туда заходил - приложений там не нашёл в принципе
KariПрофи (927) 1 год назад
Ну,учитывая то,что почти у всех там такие аватарки,где то они все таки находят такие приложения)