Мандарин уншиу. Чернеют побеги

александр радько Ученик (216), закрыт 1 год назад
Здравствуйте
Делал тепличку для Уншиу. Что бы растение проснулось. Простоял под пакетом почти месяц на улице. С 10 июня. И да, действительно почки проснулись. Но сегодня увидел сквозь пакет что кончики молодых побегов чернеют. Снял пакет и действительно кончики почернели и когда до них дотронешся то они опадают. И после снятия пакета веточки за 20 минут повяли и повисли.
Подскажите пожалуйста что сделать?
Лучший ответ
Мария Антуанетта Просветленный (34172) 1 год назад
Неправильный уход в тепличке. Растению нужно тепло,регулярный полив если есть корни ,немного,если нет корней то опрыскивание листвы,грунта.Пакет должен быть с дырочками для вентилиции воздуха.