За 30млн рублей в какую недвижку можно инвестировать? И здать в аренду ? Чтоб в месяц хотяб 300-350к рублей получать.

ismayil mehdiyev Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (109315) 1 год назад
Пару квартир на море с посуточной оплатой.
Иван РублевПросветленный (30714) 1 год назад
Это бизнес требующий ежедневного участия, а не пассивный доход. Притом вне летнего сезона отпусков эти квартиры у моря будут простаивать. так что выгоды мало, и нужно много въябывать -заселять-выселять, бронировать и убираться по несколько часов и ремонтировать убитое жильцами или спижженое ими же. Вряд ли ТС согласен сам уборщицей шуршать. А на две хаты -админ. не выгоден.
Moe roy Мыслитель (6714) 1 год назад
30млн можно намного разумнее инвестировать с диверсификацией и иметь более доходный портфель, чем скупать недвижимость..
Getapamm Просветленный (24048) 1 год назад
Этот кейс следует решать на финансовых рынках.
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 1 год назад
Разумнее в дивидендные акции вложить - отдача будет больше. В портфель Эль-Эриана, к примеру, в нём и недвига есть. А в бетоне отдача будет 4-5%.
Александра Сизова Ученик (111) 1 год назад
На 30 лямов можно бизнес класс в Майприорити Басманном взять) или в Тринити2 пару квартир под сдачу, но 350к в мес за аренду все равно не получишь