Какой десерт можно приготовить из 1 яйца, молока, батона и сахарной пудры

Леонид Аверьев Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
виктар ‮раткип Просветленный (20030) 1 год назад
Кутью, разве что, раз даже мука в этот список не входит
Леонид АверьевУченик (58) 1 год назад
Иди ка
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Взбить яйцо с молоком,обмакнуть батон,обжарить,и посыпать сахарной пудрой))
Леонид АверьевУченик (58) 1 год назад
Ага чо гренки с пудрой жрать предлагаешь
Рина Искусственный Интеллект (121937) Леонид Аверьев, Сладкие гренки изобрели и едят давным давно))
Александр Трофимов Высший разум (4685958) 1 год назад
Гоголь-моголь...и слопать с хлебом, запивая молоком)))
Леонид АверьевУченик (58) 1 год назад
Сам ты гоголь
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 1 год назад
Гренки! Яйцо смешать с молоком и сахарной пудрой. Ломтики батона обмакивать в эту смесь и обжаривать на растительном или сливочном (вкуснее) масле
Леонид АверьевУченик (58) 1 год назад
Спасибо
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) Леонид Аверьев, не за что)) это самое простое, быстрое, да и вкусное, что можно сделать)
Александр Корягин Знаток (372) 1 год назад
Сладкие греночки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насалья Мыслитель (5102) 1 год назад
Батон с пропиткой из молока,на украшение идут сырые яйца с сахарной пудрой