Вредит ли волосам окрашивание в черный цвет?

Андрей Петровский Ученик (214), на голосовании 1 год назад
честно крашусь первый раз и как на зло все меня запугивают что чёрный цвет вредит волосам и они будут ломаться.
Голосование за лучший ответ
new new Ученик (208) 1 год назад
Спроси у эксперта
Илья Куликов Ученик (143) 1 год назад
Вредит, но можно после краски разными гелями и бальзамом пользоваться, это немного успокаивает волосы и так вредно воздействовать будет.
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
нет. я покрасилась в черно-красный и все прекрасно
Раиса Раиса Мыслитель (7989) 1 год назад
Смывка из черного (ошиблась тоном краски и стала черной) сожгла мнн кожу головы. Если Вы уверены, что Вам черный подойдет и смывать его нужно не будет то берите Гарниер (более щадящая, чем профкраски), а Фара и Палетт сожгли мне кожу головы