Как миллионеры не устают от своей гордыни?

Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмал Мастер (1007), закрыт 1 год назад
Ну типо знаете у них же такое состояние. Как вот интересно у них крышу не сводит
Дополнен 1 год назад
Куда трапездий делся :)
Лучший ответ
Остальные ответы
артур пирожков Мудрец (15779) 1 год назад
они понимают, что даже при деньгах должны оставаться человечными
Time Fly Профи (683) 1 год назад
а что тебе даст эта информация? либо это мысль перед сном?
Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмалМастер (1007) 1 год назад
Не ну ведь люди разные. Я это прекрасно понимаю. Но люди с состоянием обычно более расточительное что ли
VikkorПросветленный (24488) 1 год назад
— Он всё умеет, всё знает.
— Он такой же, как и мы, только без хвоста.
— Он такой же, только голый.
Гудзон Мыслитель (6605) 1 год назад
гордыня может быть даже у малолетки, которой только недавно перестали родители менять подгузник, а он уже научился курить вейп .
Елена Искусственный Интеллект (288052) 1 год назад
А вы со многими лично знакомы?
Что-то я сомневаюсь...
Я знаю троих, гордыней там и не пахнет.
Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмалМастер (1007) 1 год назад
Знаю но скорее не гордливы ноооо всеравно интересно как им удается оставаться на плаву для своего типо статуса
Hikaru Ничтожество #соль #сахар #крахмалМастер (1007) 1 год назад
Я так говорю "типо" может по разному просто можно интерпретировать
Love Искусственный Интеллект (114663) 1 год назад
Гордыня есть у каждого, поэтому это самый основной грех и считается
Любимка Просветленный (37509) 1 год назад
Конечно, сходят с ума. А кровь пускают другим. И этим утешаются в своем сумасшествии
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101660) 1 год назад
Это только если они взрывные.
Сигизмунд Швеллер Просветленный (49946) 1 год назад
Новое слово разучил? При чем тут вообще гордыня? Хоть бы ради интереса посмотрел в инете,что значит это слово..
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124878) 1 год назад
А какая связь между заработком и гордыней?

Да, я тоже миллионер, есличЁ.
Иван Сараев Оракул (64724) 1 год назад
Они работают сутками, некогда им "гордыней блистать".
Седьмое небо Просветленный (43056) 1 год назад
Если человек родился в рчень обеспеченной семье,деньги для него это норма,он просто легче и свободнее живет.Обычно богатые с богатыми общаются и нос им задирать незачем