Ремонт и обслуживание авто

Неограниченная страховка на автомобиль

Можно ли сделать неограниченную страховку онлайн? И как это будет выглядеть?
Нужно ли будет ехать забирать какой нибудь документ или всё будет в электронном виде?
Потому что в моём городе сказали что не делают потому что у нас работают агенты/брокеры
А делают в городе до которого 250км ехать

Так сделай через интернет на эл.носителе.Хочешь распечатай.

Попытайся,только тебе для чего?Страховка без ограничений-это не самое дешевое удовольствие

Можно сделать онлайн. Законодательно показывать такую страховку можно и на телефоне, но лучше распечатать.
Но только она дорогая будет очень. Лучше внести в ОСАГО сколько угодно водителей, дешевле будет.