Ждёте уже зиму или пока ещё нет?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510105), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Хочу побыстрее зиму морозы и снег
Надоело тепло)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
У человека так работает логика: когда холодно, то говорят по скорее лето бы, а когда лето, то говорят по скорее бы зима. Так что незнаю )
Сергей Просветленный (48793) 1 год назад
Спада жары-да,зима придет сама.
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 1 год назад
Лето ещё только началось!
Какая зима?!
Пусть лето будет! :)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216182) 1 год назад
Мы пока что ждем горячую воду в ближайшие дни,вроде на три недели отключили.
Белка Искусственный Интеллект (103309) 1 год назад
Ни ни ни...... вечное лето пжалста...
Чтоб накинуть сарафанчик и босоножки....и никаких 33 одёжок)
ГалинаВысший разум (2333071) 1 год назад
Вот именно.)))
Сказочка Просветленный (48590) 1 год назад
А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны...
BezNika Искусственный Интеллект (235212) 1 год назад
Чего её ждать, сама придёт в свой срок.
Мы вот лета дождаться не можем, сегодня снова в куртках, ветер с дождем зонты выворачивает
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (510105) 1 год назад
А у нас опять +31 задолбало уже)