Подскажите какой краской покрасить диван?

Вениамин Диктович Ученик (106), закрыт 1 год назад
Подскажите какой краской покрасить диван? Кто то проворачивал подобные эксперименты. Единственное пугает что ткань твердеет есть ли альтернативы кроме перетяжки краске или краска которя нормально ляжет на ткань ( РОГОЖКА)
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Если выкрасить и выбросить - можно.
Если потом диваном не пользоваться - можно.
Для повседневного использования можно только снять покрытие, и покрасить его подходящим красителем по соответствующей технологии.
Остальные ответы
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Вообще красил акрилом , ткань мягкая , прочная , не боится воды.

Но опять же нужно покупать не самую нищию (хотя бы средний сегмент)
Вениамин ДиктовичУченик (106) 1 год назад
Акрил наоборот пишут после сушки превращается в коростину.
ATTarat 2008 Мастер (1625) Вениамин Диктович, я повторюсь , если ты покупаешь нищую краску+ не знаешь методики покраски . Разумеется каша выйдет
Spasha Мудрец (17270) 1 год назад
Эмаль коричневая для полов отлично ляжет
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Проще пледом застелить. Все краски -химия. А вам дышать, спать. Сейчас лето, жара и так проблемы.