Колледж с общежитием. В любых городах. Может после 11го есть.

Mr Fild LL Ученик (116), закрыт 1 год назад
интересует специальность — управление, продвижение компани/бизнеса, из навыков с дизайном все легко, изобретательность какая-то, если нужно аналитика информации и что-то с it в деятельности, решение проблем и ответственность. Спортсмен.
На кого и где вообще учиться порекомендуете, всё пересмотрю. хотелось бы поработать в компаниях и дальше просмотрю.
Дополнен 1 год назад
Не интересно учиться на программиста. Мне хочется учиться и дальше находиться в деятельности где могу проявлять свои навыки. Интересует быть руководителем или довольно решающим что либо в компании, стратегия/планирование/решение проблем/ продвижение
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Приезжайте к нам в Уфу...очень много колледжей...предоставляют общежития....

Можно и в автотранспортный...и в архитектурный...и кулинарный...
Остальные ответы
oxygen Мастер (1044) 1 год назад
очень много специальностей, выбери ту, к которой душа лежит
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
вау
в начале самое главное. Дизайн не считаю прибыльным ну +-, программирование не хочу
oxygen Мастер (1044) Mr Fild LL, ну если ты профессию исключительно по прибыли выбираешь, то особо успеха не жди
oxygenМастер (1044) 1 год назад
главное чтобы нравилось, остальное будет
Mr Fild LL Ученик (116) oxygen, поэтому и не хочу быть программистом и дизайн я считаю и держу его как что-то лёгкое где мог бы воспользоваться им где то в чём-то более важном и ответственном как тот же бизнес, внешний вид его и даже очень приятно быть под своей идеей.
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Я учился на программиста и работаю в Фаст фуде ..
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
на прогера чисто в колледже и в вузе не выучиться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Почему вы думаете что посторонние люди должны вникать в ваши проблемы,которые требуют досконального изучения.Вы должны все это обсуждать со своими родителями,тем более речь идет о том,чтобы еще и с общежитием.
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5597) 1 год назад
Потому что тут сайт Ответы, куда приходят с вопросами.
Не хотите помогать - не тратьте чужое (и свое) время.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Конечно есть, решили сменить, значит нужно это сделать
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
а точнее?
Николай Голубков Просветленный (30643) 1 год назад
Есть
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
ну-ка?
Mr Fild LLУченик (116) 1 год назад
которую специальность искать?
Николай Голубков Просветленный (30643) Mr Fild LL, учись на программиста. Со временем полюбишь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202121) 1 год назад
Учишься в 10-11 кл. Потом вуз - менеджмент... Что-то и начнет в голове складываться... свое понимание Пути...
Колледж - это рабочие профессии...
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377512) 1 год назад
В колледжах на начальника не учат. Решать что-то сможете максимум в рамках бригады - кто из рабочих будет класть левую стену, а кто правую.