Аниме - «Класс Превосходства» 2 сезон.
Будет ли во 2 сезоне сцена где Аянакоджи бьет Рюэна?
Сцену продемонстрировали в трейлере о 2 и 3 сезоне, поэтому на 100% сложно понять, ко второму или третьему сезону она отнесётся.
Если думать логически - это 7ой том.
4ый том - по факту введение Кей как одного из главных персонажей (а в последствии и наиболее близкого для Аянокоджи человека) сокращать не будут.
4.5 том точно выкинут целиком, так как сцену с бассейном испортили и использовали, а остальное там бесполезно сюжетно.
5 том и спортфестиваль. Скучнейшая арка, но могут растянуть. Нужна ради последнего забега.но серии 3 займёт.
6 том - про парный экзамен, по идее том разговорный - и тут, как уж покажут. Может занять от 2 до 4 серий.
Итого, если растянут 5 и 6 тома, да ещё вытащат что-то из 4.5 тома, то закончится второй сезон на 6 томе, а Истрия про Кей и крышу отправится в третий сезон.
Если 5-6 Тома сумеют показать за 5 серий, то на 7 том останется 4 серии - самое то.
Хотя вообще, по мне идеально завершать сезон было бы 7.5 томом - там Аянокоджи психологически подводит итоги календарного года. Но он точно не войдёт.
я тебя щас сам бить буду