Бьютилэнд
+2Высыпания на лице

Кожа на лице всегда была чистая, соблюдаю уход, но в один из дней проснулась с ощущением стянутости на лбу. Потерла - и, как оказалось, лопнула как будто бы телесного цвета волдырь внутри с жидкостью. В течение буквально пары часов посмотрела в зеркало - там вот такие непонятные прыщи. Не проходят уже третий день, только больше краснеют; гидрокортизоновая мазь и гентамицин не помогают(
Подскажите, что это может быть
я бы полисорб и внутрь пропила, тоже актуально всегда будет, тк часто такие вот проблемы - результат внутренних проблем
попробуйте маски из полисорба поделать, мне хорошо помогли с такими прыщами, подсушивают хорошо воспаления и очищают кожу
Аллергия или слишком сухая кожа
Похоже сифилис