Какая зажигалка лучше федор, крикет, бик?

Леха Мышастов Ученик (108), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136479) 2 года назад
Та, что палец не натирает
Любая пьезозажигалка
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (60308) 2 года назад
Крикет хорошая,Фёдор долгоиграющая (тоже норм) Бик,так себе.Главное не купить подделку.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108624) 2 года назад
это расходники. даже многоразовая живет от 3 до 10 заправок. то пиво откроешь то уронешь то угонят