Почувствуй себя пенсионером по усохшей зарплате и завышенным ценам. Это шта, условно, морковка по 572руб/кг?

Антон Утин Мыслитель (8365), закрыт 1 год назад
И их же еще пожарить надо...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дракоша Оракул (98502) 1 год назад
Это беспредел какой то !
я куплю моркови по 70 руб кг и сам сделаю котлеты !
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 1 год назад
Оплакивать и безтого малую, так ещё и усопшую зарплату.
Sergio Kün Aguero Просветленный (20182) 1 год назад
Цены взлетают везде. Жаль, что в США такого нет.
александр мартыновМастер (1569) 1 год назад
смотри прессу и будь в курсе событий
Колдун Профи (575) 1 год назад
8 лет обстрелов бамбасса жи! Вы ни панимаити! Орки своих не бросают!
SISU Искусственный Интеллект (245329) 1 год назад
Это у тебя такая е..ота ! У нас нормальная цена для любителей данных полуфаков.......
Антон УтинМыслитель (8365) 1 год назад
И город замкадочный, подозреваю?
SISU Искусственный Интеллект (245329) Ессессенно !
Елена Николаевна Оракул (79817) 1 год назад
Покупайте морковь и готовьте сами.Полуфабрикаты для работающих и не имеющих время стоять у плиты
*Юля* Искусственный Интеллект (232629) 1 год назад
Можно ишшо в ресторацию сходить ( цены в рублях, российских ):
Антон УтинМыслитель (8365) 1 год назад
"Курица в оригинальном стиле". Однако...
*Юля* Искусственный Интеллект (232629) Антон Утин, вас только курица заинтересовала ? Смеюсь :)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Что это вы - как пенсионерки на лавочке у подъезда!! Купите морковь и сварганьте. В фильме "Формула любви": "Федосья Ивановна! А почем у вас сено?...Стоит-то оно стоит, да кто ж его купит?!"
александр мартынов Мастер (1569) 1 год назад
кто работал тот получает нормальную пенсию
Антон УтинМыслитель (8365) 1 год назад
Скажи это воякам, которые просиживают жопу в мирное время и выходят на пенсию в 45 с пенсионными надбавками.
Антон УтинМыслитель (8365) 1 год назад
Или росгвардейцам. Они тоже "работают" хорошо. По станциям метро километры нашагивают.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
александр мартынов, 2 часа назад
Мастер
кто работал тот получает нормальную пенсию

когда иду с ырой рядом и она мне говорит про то кто работал кто не работал потом семенович с лавки орет купи морковь потом говорит чего ты не орешь ты же так кричала.
во первых морковь редко употребляю вообще,кричола по громкоговорящей связи,ыра инвалид детства,морковные котлеты у меня бы ума не хватило сделать скотину держала
морковь на корм скоту зачастую была
или капусту солить
2024 Искусственный Интеллект (182863) 1 год назад
Не берите такую морковку. я покупаю по 55 рублей за 1 кг.
Светлана Антипина Гуру (2873) 1 год назад
Нафига их жарить. Разогреть, сгущёнкой полить и вкуснятина