Игра GTA San Andreas, на библ.СLEO4.3, идеально работающая на win10, не желает запускаться на win11, как это исправить?

СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как "переехать" игрой GTA San Andreas с десятой винды на 11-ю?
При попытке загрузки - ползунок доходит до половины и зависает, при этом ноут превращается в ракету, кажется ещё чуть-чуть и пойдёт на взлёт ((
Пробовал в User Files удалять gta_sa SET файл, потом всё содержимое этой папки - ничего не даёт.
Совместимость с win98 ставил, запуск от Администратора стоит, DirectX 9.0 как легаси - стоит.
GTA San Andreas на библиотеке СLEO4.3, не знаю, вдруг это важно. Игру копировал обычной флешкой, вроде рабочая.
Что игре надо?
Дополнен 1 год назад
На ноутбуке с Десятой виндой - игра работает идеально.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764052) 1 год назад
никак. Win11 сырая, да и SA древняя игра, чтобы работать на Win11
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
Игра оказывается очень даже работает на Win11. Я нашёл решение. Источник указать не могу, потому что забанят за спам. SA на английском языке и без Coffee-мода.
Зато работает ))
Играть в неё конечно же особо никто не собирается, GTA San Andreas просто должна всегда быть. Память про молодость ))
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5875) 1 год назад
игре нужен стационарный комп, а не ноут
@444 222Ученик (86) 1 год назад
Это тут при чем?
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5875) @444 222, при том что есть вещи вроде nvidia optimus, которые мешают играм нормально работать(запускаться), а так для их запуска в винде все есть, но максимальная совместимость может быть только при связке интел+нвидиа и это стационарный пк
ms crow Мудрец (12439) 1 год назад
Установи по нормальному чистую версию без всякого Клео и т.д. Желательно лицуху с совместимостью виндовс хп или что-то тип того
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
Игра оказывается очень даже работает на Win11. Я нашёл решение. Источник указать не могу, потому что забанят за спам. SA на английском языке и без Coffee-мода. Не на этой библиотеке. С указанием совместимости Win98.
Зато работает ))
Лицуха - стОит мешочек денег, да и недоступна для продажи в России, санкции, однако.
Играть в неё конечно же особо никто не собирается, GTA San Andreas просто должна всегда быть. Память про молодость ))
Типа как у каждой женщины - должно быть в шкафу маленькое чёрное платье ))
ms crow Мудрец (12439) СпасибоТебе ЗаВсё, Согласен с гташкой, но у меня лицуха и она работает неплохо. Игра не дружит с новыми виндами и приходится запускать с совместимостью. Гта сан андреас ванлав!
Белка и Хрюня Мыслитель (8725) 1 год назад
а если выставить режим совместимости, обычно с виндов ХР сп 3
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
Игра оказывается очень даже работает на Win11. Я нашёл решение. Источник указать не могу, потому что забанят за спам. SA на английском языке и без Coffee-мода. Не на этой библиотеке. С указанием совместимости Win98.
Зато работает ))
Играть в неё конечно же особо никто не собирается, GTA San Andreas просто должна всегда быть. Память про молодость ))
Типа как у каждой женщины - должно быть в шкафу маленькое чёрное платье ))
Маша Медведева Просветленный (30639) 1 год назад
С этой виндой не получится
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
Игра оказывается очень даже работает на Win11. Я нашёл решение. Источник указать не могу, потому что забанят за спам. SA на английском языке и без Coffee-мода. Не на этой библиотеке. С указанием совместимости Win98.
Зато работает ))
Играть в неё конечно же особо никто не собирается, GTA San Andreas просто должна всегда быть. Память про молодость ))
VotName Просветленный (22356) 1 год назад
ГТА3 - древнее мамонта, но и этот архаизм возможно запустить на 11-ой. Совместимость пробуйте. Там сеть даже мастер. Так и называется "Помощник по совместимости программ". Запустите его и следуйте рекомендациям мастера настройки совместимости. Ну и отключите полноэкранную оптимизацию.
Если не помогает, установите СайлентПатч (гарантировано работает ан СТИМ версии игры)
https:// gtaforums .com/topic/669045-silentpatch/
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 1 год назад
Игра оказывается очень даже работает на Win11. Я нашёл решение. Источник указать не могу, потому что забанят за спам. SA на английском языке и без Coffee-мода. Не на этой библиотеке. С указанием совместимости Win98.
Зато работает ))
Играть в неё конечно же особо никто не собирается, GTA San Andreas просто должна всегда быть. Память про молодость ))
VotName Просветленный (22356) СпасибоТебе ЗаВсё, вот и славненько! Рад, что всё получилось!
- Ученик (169) 1 год назад
Не поддерживает 11 наверняка
uyiiyihggj8mh Мыслитель (8366) 1 год назад
Панель управления - программы и компоненты - включение и отключение компонентов виндовс. Компоненты прежних версий - DirectPlay/

Потом ищи gta_sa.exe и проставь там в свойствах. Проставь галочки ==> Запуск в режиме совместимости - windows 7, Режим пониженной цветности (8 или 16(лучше)), запуск от имени администратора.
узнал от сюда https://www.youtube.com/watch?v=rOsb3EBE_S8