СРОЧНО! создал батник с jar, не открывается. Unable to access jarfile

Vide__ Знаток (434), закрыт 1 год назад
создал батник с -jar, не открыается, закинул в cmd, там пишет мол unable to access jarfile "название jar". Как исправить эту ошибку
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) 1 год назад
а в самой командной строке работает?
Vide__Знаток (434) 1 год назад
вот в командной строке и выдает эту самую ошибку
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) Vide__, ну так сначала разберись с этим, а потом уже в батнике используй..
Vide__Знаток (434) 1 год назад
сорян что с телефона, но выглядит это примерно так
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179793) Vide__, а ты под админом сидишь?
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (209706) 1 год назад
Так а что в этом самом батнике? И есть ли сам jarfile?
Vide__Знаток (434) 1 год назад
да, указан
Nieren Искусственный Интеллект (209706) Что указан?