Почему в НИПЫ не хотят селиться в дом? "Террария"

Вадим Насевич Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Дом построил, свет, стол, стул есть, но не хотят заселиваться. Помогите пожалуйста. Террария в Стим.
Голосование за лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) 2 года назад
стены доделай или песка найди, чтобы стены-стёкла сделать
вареникПрофи (821) 2 года назад
у него вроде там и так стекла
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) фэй валентайн, я вот тоже понять не могу
Вадим НасевичУченик (100) 2 года назад
Так я всё это и сделал
Zer0 Искусственный Интеллект (168642) Вадим Насевич, может недоделал где стену?
lewapro Мыслитель (6849) 2 года назад
В инвентаре можешь выбрать справа домик, и в нём вопросик, вопросиком по комнате нажми и он скажет чего не хватает. Хотя мне кажется тут всё в порядке и у тебя просто нипов нет доступных на данных момент которым нужен дом.
Вадим НасевичУченик (100) 2 года назад
Нипы стоят в моём доме но они не хотят в нём селиться
lewapro Мыслитель (6849) Вадим Насевич, вопросиком нажми на комнаты, что пишет?
вареник Профи (821) 2 года назад
перепроверьс помощью ctrl, может где стену не доделал. ждал день или два? обычно спустя день приходят нпс
Вадим НасевичУченик (100) 2 года назад
7 часов играю, за это время ни один житель не заселился