Я 2 года не глажу вещи утюгом. Просто после стирки их ровно вешаю на веревку и все. Нормально?

亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89282) 1 год назад
Я отличаю глаженые рубашки от просто постиранных на наших сотрудниках.)
Nikolay MatkiwskiyОракул (89282) 1 год назад
Да. Много лет гладил сам.
Остальные ответы
Пошарпанная черепица Мыслитель (7452) 1 год назад
я так же, только рубашки глажу, они ровные не бывают после стирки, а так все остальное белье самое ровное становиться если ровно развешивать
По ком звонит колокол Знаток (422) 1 год назад
А что не так? Я также поступаю
zhritsa arkan II Мыслитель (9768) 1 год назад
А кто осудит за это? Я так же делаю
Е Г Мудрец (18405) 1 год назад
Я лет 40 так делаю, ну может по-меньше, не помню, когда всё началось.
Паутинка Искусственный Интеллект (180626) 1 год назад
Не мои же вещи - мне всё равно) Своё я утюжу почти всё.
psholty46 Искусственный Интеллект (137001) 1 год назад
...Нормально?...

С моей кочки зрения - нет: аккуратно сворачиваю, складываю стопкой, накрываю плоскостью, сверху кладу две гантели по восемь кг.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Зависит от материала вещей, особенностей организма, окружающей остановки, особенностей стирки и сушки .
Иногда термодезинфекция \ обеззараживание необязательны. Иногда - критически важны. Особенно если стиркой и глажкой занимаетесь не Вы.
Иногда выглаженность вещей - статусный признак.
Нонна Будиловская Просветленный (31292) 1 год назад
рубашки на плечиках сушу, распрямляю рукава и полочки, простыни растягиваю, глажу только брюки шерстяные мокрой тряпкой
Виктория Кузнецова Профи (901) 1 год назад
Как вам больше нравится. Мне не комфортно в неглаженых вещах.
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
А я к утюгам второй парогенератор купила. Утюжу и отпариваю. Иногда не утюжу постельное бельё.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Сама шью. Пробовала и без утюга. Небо и земля. Пришла к тому, что делаю правильно, по технологии. Каждый шов разутюживаю.
Приятнее, когда даже наволочки, простыни, пододеяльник выглажен.
В СССР учили нас, что детские пелёнки, с двух сторон утюжить. Сыну более 30 лет. Сейчас уже внуков научила стрелочки, на брюках и рубашки.)
На пляж можно и в шортах. А если деловая встреча? Прийти в жёванных брюках? Или на свидание.
Открыть секрет? Никогда не пересушиваю бельё. Чуть влажное, под утюг. Так быстрее и качесвеннее.