Есть ли в Питере или Новосибе, где учат 3D-моделированию и гейм-дизайну/разработке?

Анастасия Русских Знаток (408), на голосовании 1 год назад
В последнее время погрузился в моделирование и разработку игр. Очень сильно хочется пройти какое-нибудь обучение (не в Скиллбоксе или ещë где-то, именно, чтобы в очном формате было), а в моем городе такого нету
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202276) 1 год назад
Смотреть надо сайты конкретных универов. Возможно, что где-то и есть приличные курсы..
Александр Искусственный Интеллект (290488) 1 год назад
в стране нехватка такого рода специалистов?
универы не станут готовить "это"...
но универы могут давать знания, которые могут быть использованы при моделировании... только вам это покажется скучным и непонятным...
может вы ищете возможность научиться работать в какой-то конкретной программе... ну так это ещё дальше от "образования"....