Что случилось с каланхоэ?

Дарья Озерова Ученик (12), закрыт 1 год назад
Почему цветы начали вянуть?
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (53938) 1 год назад
Закончился период цветения.
Остальные ответы
Рубиновые Губки Мастер (2060) 1 год назад
время умирать им наступило
*GG* Высший разум (214053) 1 год назад
Каланхоэ Блоссфельда ‘Каландива’ Kalanchoe Blossfeldiana ‘Calandiva’
https://sukkulenty.com/entsiklopediya-sukkulentov/kalanhoe-blosfelda-kalandiva/

Любое цветение имеет свой срок - у вашего растения это время заканчивается.
Все увядающие цветочки можно обрезать, а если всё соцветие на цветоносе завяло - отрезайте цветонос над верхними листьями. Это сразу улучшит внешний вид.
Об уходе подробно написано в статье по ссылке, указанной выше.