Снижение затрат в организации - снижение заработной платы. Вы с таким сталкивались ?

Макс Орлов Профи (527), закрыт 1 год назад
В интернете читаю способы снижения расходов организации. И встречается такой метод, как снижение заработной платы сотрудников. Ну теоретически это возможно конечно, а на практике вы с таким сталкивались ? Просто урезать премии, сократить сотрудников - это встречается , а вот уменьшение ЗП, такие методы используются в реале ? А как же трудовой договор и всё такое ?
Лучший ответ
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96315) 1 год назад
Это капитализм. Прибавочная стоимость идет в карман хозЯина, олигарха, но не нищеброду.