Подскажите , что нужно делать ,чтобы цвет волос после смывки не темнел ?

- Знаток (435), на голосовании 1 год назад
Делала смывку 2 раза подряд , цвет был более менее однородный , светло рыжий , по прошествии 6 часов концы на расстояние 10 см от корней стали значительно темнее , чем корни , придётся опять делать смывку , как не допустить повторного применения волос ?
Дополнен 1 год назад
Повторного потемнения волос*
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227559) 1 год назад
под ноль
она - супер!
Миша ЧайкинОракул (61060) 1 год назад
когда тебе 16
λ Искусственный Интеллект (227559) Миша Чайкин, я много старше )) вообще разнообразие нужно...
-Знаток (435) 1 год назад
Моля форма лица и неровный череп не одобрят данную стрижку (
λ Искусственный Интеллект (227559) Марина Козлянинова, а попка красивая ?