На каком этапе обучения и как узнать для себя - подходит ли профессия web дизайнера или нет, будет получаться или нет?

username142021 Просветленный (39976), закрыт 1 год назад
если есть желание сменить профессию и интересует web дизайн, то как понять сможешь или не сможешь, тратить год на обучение или не стоит, на каком примерно этапе можно узнать, получается или нет? (на онлайн курсах и после их завершения это вообще не понятно, так как изучить базу в фигме и скопировать чей-то дизайн может почти любой человек.
Лучший ответ
Irina Lobanova Знаток (268) 1 год назад
по просторам интернета изучаете программу, после чего начинаете делать работы (будто на заказчика) если все получается и устраивает процесс, то вперед.
Остальные ответы
λ Искусственный Интеллект (225097) 1 год назад
по вопросу - нет.
username142021Просветленный (39976) 1 год назад
а почему?
λ Искусственный Интеллект (225097) username142021, ну как минимум нужно иметь жилку к рисованию и иногда мыслить деструктивно