Какая идеология должна быть в России?

Виктор Бойченко Профи (501), закрыт 1 год назад
Главное, что-бы не псевдо-демократия, нацизм и анархия.
Лучший ответ
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 1 год назад
Прежде всего ОЧИЩЕНИЕ: все преступления против России и её народа не имеют срока давности ( на Горби еще можно открыть уголовное дело, и измена Родине там явная) и штраф на семьи участников Беловежского сговора наложить в размере 95% чего натащили в дом, и со всем воровским олигархатом разобраться, краденое у народа вернуть, и кто подмял закон под себя(что коррупция)
Константин СмертинПросветленный (24295) 1 год назад
Ну да, бред о возрождении собранного из г0вна и палок совка плюс рашизм и имперство подвели страну к Чёрному Февралю, но судить надо того, кто поступил со страной по-человечески и не стал ломать человеческие жизни танками...

Правы всё-таки украинцы: "рабов до рая не пускают".
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 1 год назад
совок это когда ты гадишь в песочницу детям, нацистскую идеологию прививая, что доллары на карточку переведут, из-за океана, где нолики приписывают евреи из ФРС, в рамках глобального мошенничества
Константин Смертин Просветленный (24295) павел васильев, фига ты иппанутый. На твоем фоне даже "Сергей Можаровский" выглядит адекватным.
ЛюбимкаПросветленный (37591) 1 год назад
Горбачев виноват только тем, что долго сидел и болтал чепуху. Сперва он все верно начал реформировать. Разрешил малый бизнес!!! Именно при нем начался подъем малого бизнеса, фермеры. Потом все хорошее задавили. Но это не он.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) Аноним, Ельсоном заменили, а за ним весь кагал, и ворье активировалось по полной программе
Сергей МожаровскийПросветленный (22612) 1 год назад
О каком ОЧИЩЕНИИ вы говорите? Горбачёв это ангел во плоти по сравнению с нынешними "властителями". Их даже предателями не назовёшь, это откровенные ярые враги российского народа.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) Сергей Можаровский, слушай про тебя еще Генри Форд писал в книге " Международное еврейство" Вл. Шульгин" Что нам в них не нравится?" и А. Солженицын "200 лет месте" про вашу черту оседлости от которой один вред славянским народам и всему миру
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71041) 1 год назад
Центризм идеально подходит для нынешних реалий. Я так думаю. Не нужно крайностей
Левый Патриот за ЛукашенкоПросветленный (22217) 1 год назад
Центристы это либерасты. Зеленский вон тоже позиционировал себя как центриста
Альфа Zамец☑️ Оракул (71041) Батька - наш президент!, нет. Это не либералы. Это середина между левыми и правыми. Т.е. принимать решения по ситуации.
Будда Майтрейя Гуру (3610) 1 год назад
БогоПравие это единственная идеология, которая ведет человека к свободе и равенству через Бога , все остальное есть демагогия для запаривания и обворовывания народа
Сарочка Просветленный (20978) 1 год назад
сначала надо покаяться, потом выплатить репарации и только после этого строить "идеологию"
LustForLifeИскусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Перед кем покаяться и кому выплатить репарации?
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Олигархам видимо выплатить или Швабу
valeraЗнаток (329) 1 год назад
Покаяться перед кем?Кому выплатить?
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) 1 год назад
Я лично за социализм. Как в Белоруссии
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Ага щас
Левый Патриот за Лукашенко Просветленный (22217) Михаил Репников, можно прямо сейчас
Антон Антон Мастер (1489) 1 год назад
Коммунизм идеально бы подошел, коммунистическая идеология
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Его нельзя построить в отдельной стране
Свернул за угол... Мудрец (19081) Михаил Репников, Никто и не собирается... Производительные силы коммунизма уже построены дальше дело за глобализацией и нэотроцкисты из дем партии сша уж постараются для этого.
Свернул за угол...Мудрец (19081) 1 год назад
А дальше смотри любую антиутопию...
Shonk1952 Профи (609) 1 год назад
НАДО ЖИТЬ НЕ ПО ИДЕОЛОГИЯМ А ПО ПОНЯТИЯМ КТО ЗА
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Ты кто по жизни
Shonk1952 Профи (609) Михаил Репников, Я ПЕРЕД ПАРАШНИКОМ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И ОБЪЯСНЯТСЯ??
Андрей Искусственный Интеллект (140301) 1 год назад
Антиимперской.
Виктор БойченкоПрофи (501) 1 год назад
Монархия лучшая идеология.
Андрей Искусственный Интеллект (140301) Та же имперская линия.
Свернул за угол...Мудрец (19081) 1 год назад
Не вполне понятно что такое "имперский" люди вкладывают в это иногда совершенно противоположные идеи а уж что такое антиимперский и вовсе темный лес.
Андрей Искусственный Интеллект (140301) Свернул за угол..., Когда хотят и заявляют об этом, чтобы расширить свою империю, какой она была ранее и Царях и при СССР. Установить после оккупации в этих землях так называемый Русский мир. Вот какие цели, как минимум.
Мореход Искусственный Интеллект (571465) 1 год назад
Идеология гуманизма — система построения гуманного человеческого общества, где высшей ценностью является жизнь человека, все материальные и нематериальные ресурсы направлены на то, чтобы сделать эту жизнь максимально комфортной и безопасной.
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Русский космизм, скажем так
Мореход Искусственный Интеллект (571465) Михаил Репников, космизм точно не при делах
НИКШИШВАМ Оракул (51137) 1 год назад
Не навязчивой,когда желание сделать-поперёк.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 1 год назад
Для начала выкарабкаться из иноземного котла.
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Для этого народ должен быть против власти, а он не хочет
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) 1 год назад
теория социально равенства.причём только мелкий и средний бизнес может быть в частных руках-все крупные фабрики,заводы,предприятия,тем более все отрасли-нефтяные,газовые и пр.должны быть в руках государства,а не в руках непонятно откуда-то свалившихся олигархов
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Так это социализм/коммунизм
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) только не коммунизм.коммунизм-это утопия. социализм-да.но на сколько я знаю-социализм также разный бывает.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923712) 1 год назад
Либеральная демократия которая после перерастет в либертарианство.
Константин Смертин Просветленный (24295) 1 год назад
Никакой. Статья 13 Конституции РФ:

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

А демократия - это всего лишь сменяемость власти посредством открытых, честных, регулярных выборов.
Левый Патриот за ЛукашенкоПросветленный (22217) 1 год назад
Можно поменять, в первый раз что-лт
Константин Смертин Просветленный (24295) Батька - наш президент!, так-то да, всё хоть какая-то забава дуракам.
Михаил РепниковОракул (71906) 1 год назад
Короче, у нашего Корабля не может быть никакого курса
Константин Смертин Просветленный (24295) Михаил Репников, государство - более сложная система, чем корабль, и может (и должно) двигаться сразу в несколько направлений. А рабов до рая не пускают.
Сергей МожаровскийПросветленный (22612) 1 год назад
Именно этой статьёй, заложенной американскими "консультантами", Россия и была убита как государство. А сейчас её труп догнивает.
Константин Смертин Просветленный (24295) Сергей Можаровский, ну да, конечно, у России же свой, особый путь - зачем нам свободные люди, торговля, благосостояние, интеллект, человеческое счастье и прочее бесовство? Лучше строить концлагерь на 140 млн человек. Отличная "идея", чо.
Louis Ivanchenko Гуру (4175) 1 год назад
По моему центризм с элементами либерализма. Но так по Конституции точной идеологии быть не может.