Сериалы и телешоу
+2Хочу сделать свою озвучку
Здравствуйте, я хочу сделать озвучку аниме. Например я скачаю аниме на японском и озвучу сам потом все это загружу в ютуб со своей озвучкой. Дадут ли мне страйк или что то подобноет.Если да, то куда выкладывать озвучку чтобы могли смотреть?
Ютуб влепит страйк. Наверное писать и посылать всяким сайтам которые показывают аниме типа animego и ему подобных
Иди в студию озвучивать (естественно которые заплатили за использование всего контента в аниме), или создай сайт с любительской озвучкой торрент.