Что вы постараетесь найти в незнакомом городе, после того, как нашли ночлег?

Имя мое Просветленный (39469), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8464) 1 год назад
Магазин, кафе, музей
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153379) 1 год назад
Если место для ночлега и тепла найдено, то буду благодарить великого Духа. И буду искать воду. Эээ... Нет, не огненную.
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) 1 год назад
Если с бухты Барахты попал кеае знакомое место. Перед сном пару часов ищу всё возможные данные о местности. Где криминогенная зона, а где опасно. Потенциальные безопасные нычки, а это храмы, мечети, церкви, монастыри, медресе, приюты, теплотрассы, зоны отдыха на улице как травка вокруг Эйфелевой башни.
Дальнейшие действия зависят от цели, что мне там делать.
Имя моеПросветленный (39469) 1 год назад
Нычки в храмах..вы о чем вообще.
Вопрос Задавальщик Гуру (2864) Имя мое, о да, вам подавай элитные люкс апартаменты в плаза отелях. Сразу видно, что не путешествовали. Именно "нычки". То, что я написал, это взято ни с воздуха. В свое время, я нанюхался вони предбаников, святынь.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Как правило я стараюсь избегать подобных ситуаций и планирую все путешествия заранее. Да и в чём проблема найти подходящую гостиницу, какую-нить хавательную и прочие достопримечательности когда у вас есть смартфон с интернетом! :-)
alafira Искусственный Интеллект (211082) 1 год назад
Не поняла. Т.е. я этот ночлег не бронировала? Ну, допустим.
Если это ночь (а эта ситуация может быть только в случае непредвиденной задержки в каком-то городе), то иду спать.
Во всех остальных случаях я приезжаю в заранее забронированный и как правило, оплаченный, отель, и дальше по обстоятельствам, иду или город посмотреть, или по делам, или на пляж.
Имя моеПросветленный (39469) 1 год назад
У нормальных. Все так . А у людей разные ситуации.
alafira Искусственный Интеллект (211082) Имя мое, Ну вот одну из ситуаций я и описала, причем именно она со мной и была (непредвиденная ночевка в другом городе). Еще мной понимаемо, когда отель снимает бронь немедленно. Все остальные ситуации не понимаемы. Т.к. даже при том, когда я летела на выходные в соседнюю страну (такое возможно в Малайзии), бронировала отель сидя в аэропорту в ожидании рейса. Т.е. пока ты едешь в этот город можно открыть букинг и что-то забронировать. Еще была непредвиденная замена отеля. Но и при ней так же открыла букинг и нашла хостел.
Miss Dior Мыслитель (7290) 1 год назад
мужика
Вопрос ЗадавальщикГуру (2864) 1 год назад
О да детка, мне нравится твоё настроение. Пошли еюeбaца!
Lorelei Искусственный Интеллект (193008) 1 год назад
Город - не лес, чтобы вот прямо искать. Вокзал, базар, главпочтамт, телеграф и телефон всегда на виду.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 1 год назад
незнакомый..
тогда спальник в рюкзаке!
И что там с ужином.. есть своё.. ресторан, магазин.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Какой- нибудь хороший ресторан
Варвара Орлова Просветленный (44918) 1 год назад
Где поесть или купить продукты.
Andri . Искусственный Интеллект (119705) 1 год назад
Продуктовый рынок или крупный сетевой магазин.