Что вам мешает открыть свой бизнес?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1899), закрыт 1 год назад
вот что мешает?
Лучший ответ
Александр Просветленный (20164) 1 год назад
если кратко. Ж*пу лень поднять с дивана.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174731) 1 год назад
Отсутствие в надобности иметь два бизнеса
Leviathan Просветленный (44734) 1 год назад
нехватка идеи для бизнеса
нехватка финансов
в любой сфере уже есть свои гиганты
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Спасибо, плавали! :-) На наше счастье мы с компаньоном вовремя "просекли фишку" и удачно преодолев все соблазны, оперативно прикрыли контору честно раздеребанив бабло аккурат за несколько месяцев до того, как всё это направление начало накрываться медным тазом. :-) С тех пор предпочитаю трудиться в качестве наёмного работника. Зарплату получаю регулярно, за поиск заказов, выбивание бабок из клиентов и прочие дела денежные башка не болит, в отпуск - тоже регулярно. Ну и всякие там соц. пакеты и прочие нищтяки! :-)
Глеб Аллов Оракул (84442) 1 год назад
Политика колониальная. Потому и бизнес. А не дело.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
не вижу интересную и перспективную для себя нишу.
Серж Серж Оракул (65355) 1 год назад
Люблю работать на дядю. Меньше риска, меньше дохода.