Геймпад подключился к пк, но все равно не работает
Геймпад - DualShock 4 оригинальный
Подключил Геймпад к пк по блютуз адаптеру

и по идеи он должен работать на пк, но он горит нежно голубым цветом и со временем перестает показывать цвет. Пробовал программу InputMapper в ней тоже показывает что геймпад подключен.

Заходил в разные игровые эмуляторы и там джойстик не отображался.
Пробовал заходить в "устройства и принтеры", так геймпад отображался

но также выбирая не заходя в "Устройства и Принтер" окошко "Настройка игровых USB-контроллеров" он также должен там отображаться, но его там нет.

Как же мне его подключить?
Открой диспетчер устройств
devmgmt.msc
найди Устройства HID (Human Interface Devices)
и удалить его к чёртовой матери
Обновить конфигурацию оборудования
скачаются и установятся драйвера на устройство (если включено обновление)