Время игр
+1Почему в Counter-Strike:Global Offensive FPS меньше чем в Valorant?
По идее контра менее требовательная чем Valorant. В чём дело?
Моё железо:ноутбучный процессор AMD Ryzen 3 3200U со встройкой Vega 3,6 гигов оперативы доступно(2 "съела" встройка)
мышка без подсветки наверное просто
почему кс менее требовательна?
даже если сравнить ту же лол и доту - дота как и кс с валорантом более требовательны на железо.
Движок сделан из хлама и соплей.
инет у тебя ужс
У вас конечно слабенький камень для 2022 года. У меня на 4500U cs go и валорант и wot шли нормально, пока не купил себе мощный комп на 5600h+ 3060 , а тот на 4500U рабочий)