Будут ли держаться накладные ногти без специального клея, на лаке ?

princesska 1 Ученик (165), закрыт 1 год назад
Где-то видела комментарий, что если нет клея для ногтей и липучек,можно заменить прозрачным лаком и всё будет держаться. Если будет, то сколько примерно у вас держались ногти ?
Лучший ответ
мишка Профи (584) 1 год назад
прозрачным лаком не прочно. мало будет держаться. максимум полчаса . я пробовала. лучше специальным клеем, который входит в состав набора ногтей
Остальные ответы
DareiGarase Ученик (119) 1 год назад
на обычном лаке да,но очень плохо,у меня были такие,дня 2 походила и отпали, желательно делать основу на гель лаке,или же клеем, который идёт в комплекте