2 года назад
от

На какой высоте чаще всего попадаются алмазы 1.16.5

На какой высоте чаще всего попадаются алмазы на версии 1.16.5 маенкрафта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чаще всего алмазы появляются на 10-13 высотах блока, иногда встречаются и ниже, но это довольно редкое явление. Если вы исследуете пещеры в поисках алмазов, то старайтесь держаться на 12-13 высоте блока.

как человек который долгое время был X-RAYщиком скажу что лучше всего копать на 8 высоте тонели в 4 блока вверх

11 высота самая удобная высота для копания.

Посмотри гайды, как эффективно добывать алмазы в майне