Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос женскому полу. Как Вы относитесь, когда мужчина с бородой карандашом/тушью дорабатывает окантовку бороды?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5662), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Проголосовало 39 чел
Варианты ответов
8
4
3
8
9
7
Комментарии
Александра ☭Оракул (95883) 1 год назад
категорически неприемлемо мужику пользоваться косметикой даже для бороды
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) Александра ☭ , А ТЫ ШО БАБА? Я ДУМАЛ МУЖИК
lion4ikИскусственный Интеллект (106817) 1 год назад
А ЕСЛИ Я ГЕЙ МОЕ МНЕНИЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ?
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) Лi0н4ik, зависит от того, насколько твоё мнение совпадает с мнением гетеросексуальной женщины в среднем по палате
ZlatovláskaПрофи (864) 1 год назад
Лучше пусть карандашом глаза подведёт. Это сексуально.
КуртоссОракул (77202) 1 год назад
Полный отстой(((())))
Валя ВаляГуру (2541) 1 год назад
Мне кажется это нарциссизм. Ну а вообще, главное чтобы человек был хороший.
галкаОракул (89057) 1 год назад
Господя, какая приятная чистенькая моська на аве - без всякой козлиной растительности . Поэтому : нахрен эту дебилоидную моду на кучу мочалки у рта .
Tigran Tamazyan Мыслитель (5662) галка, фотографии много лет, я там вообще был малым, просто не стал менять на mail.ru Но даже там, если посмотреть внимательно, небольшой полоской, но шла борода. Она была сделана в те времена, когда моды на бороду такой не было и все, кому не лень, мне говорили: "Ты что мусульманин?". С тех времён и люблю бороду, когда она в такую моду у молодёжи не вошла, разве что она была меньше, сейчас же я выгляжу вот так, так уж и быть, пооткровенничаю:
галкаОракул (89057) 1 год назад
Увы и ах... Уж, пардон.
jayweeМастер (1142) 1 год назад
борода нужна только не очень красивым дядькам-ей можно скрыть часть лица и перетянуть внимание на себя. в остальных случаях отрицательно отношусь к бороде. долой бороды!