Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос женскому полу. Как Вы относитесь, когда мужчина с бородой карандашом/тушью дорабатывает окантовку бороды?

Tigran Tamazyan Мыслитель (5529), закрыт 2 недели назад " />
Дополнен 1 месяц назад
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
7
2
3
8
9
7
Комментарии
Александра ☭ Оракул (99601) 1 месяц назад
категорически неприемлемо мужику пользоваться косметикой даже для бороды
lion4ik Просветленный (28591) Александра ☭ , А ТЫ ШО БАБА? Я ДУМАЛ МУЖИК
lion4ikПросветленный (28591) 1 месяц назад
А ЕСЛИ Я ГЕЙ МОЕ МНЕНИЕ НЕ СЧИТАЕТСЯ?
Tigran Tamazyan Мыслитель (5529) Лi0н4ik, зависит от того, насколько твоё мнение совпадает с мнением гетеросексуальной женщины в среднем по палате
ZlatovláskaПрофи (809) 1 месяц назад
Лучше пусть карандашом глаза подведёт. Это сексуально.
КуртоссОракул (70530) 1 месяц назад
Полный отстой(((())))
Валя ВаляМастер (2417) 1 месяц назад
Мне кажется это нарциссизм. Ну а вообще, главное чтобы человек был хороший.
галкаОракул (81785) 1 месяц назад
Господя, какая приятная чистенькая моська на аве - без всякой козлиной растительности . Поэтому : нахрен эту дебилоидную моду на кучу мочалки у рта .
Tigran Tamazyan Мыслитель (5529) галка, фотографии много лет, я там вообще был малым, просто не стал менять на mail.ru Но даже там, если посмотреть внимательно, небольшой полоской, но шла борода. Она была сделана в те времена, когда моды на бороду такой не было и все, кому не лень, мне говорили: "Ты что мусульманин?". С тех времён и люблю бороду, когда она в такую моду у молодёжи не вошла, разве что она была меньше, сейчас же я выгляжу вот так, так уж и быть, пооткровенничаю:
галкаОракул (81785) 1 месяц назад
Увы и ах... Уж, пардон.
jayweeМастер (1008) 1 месяц назад
борода нужна только не очень красивым дядькам-ей можно скрыть часть лица и перетянуть внимание на себя. в остальных случаях отрицательно отношусь к бороде. долой бороды!