Техганс один из популярных модов на зомби апокалипсис (ну или что то похожее) К сожалению мод хоть и крутой,но не доделанный,ведь получить энергию которая нужна в этом моде,невозможно,но вопрос не в этом,ведь получить энергию можно с помощью галактикрафта. Вопрос в том,какой мод позволяет делать "капсулы" с лавой,молоком,и т.п для химической лаборатории? (Сразу говорю нужен мод который есть на платформе Атернос,ведь там не все моды)
К сожалению мод хоть и крутой,но не доделанный,ведь получить энергию которая нужна в этом моде,невозможно,но вопрос не в этом,ведь получить энергию можно с помощью галактикрафта.
Вопрос в том,какой мод позволяет делать "капсулы" с лавой,молоком,и т.п для химической лаборатории?
(Сразу говорю нужен мод который есть на платформе Атернос,ведь там не все моды)