К чему приснился такой сон?

ФермаКактусов Высший разум (181170), закрыт 1 год назад
приснилось что не далеко от моего дома приехала армия которая была защитной и был вертолет вражеский, по вертолету пару раз выстрелили но промахнулись и потом могли бы стать открытой мишенью но я решил отвлечь внимание вертолета и начал привлекать внимание вертолета к себе он начал по мне стрелять а потом все это пропало я увидел соседей которые работали, было что то похожее на сумерки но ощущалось что это утро
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123663) 1 год назад
Сны, сопряжённые с событиями происходящими в реальной жизни, ничего не значат. Мне сегодня приснилось, что нас Китай захватил. Это просто слишком много новостей смотрите.
Vika VikaУченик (96) 1 год назад
Подскажите пожалуйста что он д23.10.82 думает о ней л 3.3.93?останутся ли они друзьями или пути разошлись?
Barbara Jelly Высший разум (123663) Да думает. Вспоминает только хорошее. Действовать не планирует. Останетесь ли вы друзьями? - Нет. Иначе начнут вылазить все неприятные воспоминания, взаимные упрёки.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102378) 1 год назад
Вам часто снятся сны?
Barbara Jelly Высший разум (123663) Всегда
Остальные ответы
vlad nikitin Мастер (2275) 1 год назад
Я бы дома посидел и в инете не шарился.
Денис Баранов Оракул (75626) 1 год назад
Конфликт и суматоха какаято, попытаетесь отвлечься, все завершится.