Как скрыть звезду в photoshop так, как слой 1 и 2? ЭТО НЕ МАГИЯ СО СЛОЯМИ!

Jester Знаток (462), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
EXOKIILL Ученик (233) 1 год назад
перетащи слой со звездой под фон, если не получится, создай из фона слой
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795694) 1 год назад
...создай сверху пустой слой и потереби способы наложения слоёв.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 1 год назад
Дважды щёлкаем по слою на панели слоёв и двигаем ползунки в "Наложение если"...